Корзина
СБОР и ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 дня после внесения ПРЕДОПЛАТЫ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

+380 (97) 560-12-38
+380 (99) 005-10-46
+380 (95) 795-52-39
7км Овидиопольского шоссе,Ул Базовая 10, Одесса, Украина
7КМ Куртки Одежда Обувь Оптом
Корзина

Отзывы о компании 7КМ Куртки Одежда Обувь Оптом

  • Вікторія О.
    Отлично

    Спасибо за вежливое обслуживание. Товар высокого качества. Приятно работать с такими людьми. Отдельное спасибо менеджеру Ане за приятное общение и умение посоветовать. Процветания вам!

  • Ольга К.
    Отлично

    Самый лучший оптовый магазин с идеальным обслуживанием! Всегда приятно работать с Аничкой,ответственной, оперативной ..Никогда не подведут, отправят во времмя, Вся моя работата "завязана" на Вас. Желаю Вам успеха и процветания, и тогда, рядом с Вами, будет успех и в моей работе!

  • Юлия Г.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Сделка удалась! Товаром довольна ! СПАСИБО! будем сотрудничать!

  • Лилия
    Отлично

    Замовляла вперше. Не встигла зробити замовлення,як прийшла смс з ТТН. Наступного дня отримала товар. Колір,розміри - все ТОЧНО!!!! Якість відповідна!! Анічка, я дуже задоволена Вашою роботою!! Бажаю гарних продаж, вдячних клієнтів!!!! Надалі співпрацюватиму з Вами!! Успіху!!)

  • ОксанаСорока С.
    Отлично

    Быстро реагируют.Отправляют.Большое спасибо.

  • Инна Г.
    Отлично
  • Екатерина П.
    Отлично
  • Вікторія П.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua

    Спасибо большое,я очень довольна обслуживанием ,спортивные штаны хорошего качества,рекомендую буду сотрудничать с удовольствием

  • Галина Р.
    Отлично

    Спасибо огромное! Обслуживание на высоте! Вежливая и приятная девушка Анечка позвонила в течение 20 минут, согласовали расцветки жилеток. Я оплатила и на следующий день вечером уже забрала посылку с новой почты!!!! Буду заказывать ещё не один раз! Рекомендую на все 100%. Вы профессионалы своего дела! Желаю процветания вашему магазину, удачи!

  • Maria V.
    Отлично

    Спасибо за легинсы, качество отличное , доставили во время ,приветливый менеджер , рекомендую )