Отзывы о компании 7КМ Куртки Одежда Обувь Оптом
- Вікторія О.
Спасибо за вежливое обслуживание. Товар высокого качества. Приятно работать с такими людьми. Отдельное спасибо менеджеру Ане за приятное общение и умение посоветовать. Процветания вам!
- Ольга К.
Самый лучший оптовый магазин с идеальным обслуживанием! Всегда приятно работать с Аничкой,ответственной, оперативной ..Никогда не подведут, отправят во времмя, Вся моя работата "завязана" на Вас. Желаю Вам успеха и процветания, и тогда, рядом с Вами, будет успех и в моей работе!
- Комментарий продавца
Спасибо большое ,а наш успех зависит от вас. Удачной вам торговли и хороших клиентов.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaЮлия Г.
Сделка удалась! Товаром довольна ! СПАСИБО! будем сотрудничать!
- Лилия
Замовляла вперше. Не встигла зробити замовлення,як прийшла смс з ТТН. Наступного дня отримала товар. Колір,розміри - все ТОЧНО!!!! Якість відповідна!! Анічка, я дуже задоволена Вашою роботою!! Бажаю гарних продаж, вдячних клієнтів!!!! Надалі співпрацюватиму з Вами!! Успіху!!)
- ОксанаСорока С.
Быстро реагируют.Отправляют.Большое спасибо.
- Инна Г.
- Екатерина П.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaВікторія П.
Спасибо большое,я очень довольна обслуживанием ,спортивные штаны хорошего качества,рекомендую буду сотрудничать с удовольствием
- Галина Р.
Спасибо огромное! Обслуживание на высоте! Вежливая и приятная девушка Анечка позвонила в течение 20 минут, согласовали расцветки жилеток. Я оплатила и на следующий день вечером уже забрала посылку с новой почты!!!! Буду заказывать ещё не один раз! Рекомендую на все 100%. Вы профессионалы своего дела! Желаю процветания вашему магазину, удачи!
- Комментарий продавца
Спасибо большое. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Комментарий продавца
- Maria V.
Спасибо за легинсы, качество отличное , доставили во время ,приветливый менеджер , рекомендую )
