Корзина
СБОР и ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 дня после внесения ПРЕДОПЛАТЫ

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 08:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

+380 (97) 560-12-38
+380 (99) 005-10-46
+380 (95) 795-52-39
7км Овидиопольского шоссе,Ул Базовая 10, Одесса, Украина
7КМ Куртки Одежда Обувь Оптом
Корзина

Отзывы о компании 7КМ Куртки Одежда Обувь Оптом

  • Покупатель
    Отлично

    Аничка спасибо Вам большое.Товар супер,обязательно еще буду делать заказики.Заказ пришел быстро.Я довольна.Удачных Вам продаж.Советую Аничку

  • Кристина
    Отлично

    Работаю с Анной уже давно.Очень довольна качеством обслуживания,,сервис на уровне.Всегда все вовремя,, без проблем.Товар хорошего качества,,,множество стильных моделей,, ,хорошие цены,,,мои клиенты довольны. .Спасибо большое за Ваш сайт.Я очень довольна ,,рекомендую ..

  • Тетяна Н.
    Отлично

    На днях заказывала выпускные платья.Какая красота!!!!Такие красивенькие,аккуратненькие,чистенькие просто загляденье!!!А от доставки вообще в восторге! Не успела я свой заказ оплатить,как через час мне его уже отправили.Анечка,дай Вам Бог здоровья,побольше заказов и вменяемых клиентов!!!Теперь только к Вам с заказами))

  • Катерина Ц.
    Отлично

    Заметила один не приятный нюанс,в общем списке пишет платье на возраст 8-10 лет,а когда заходиш подробнее почитать пишет возраст 6-7 лет,И как понимать какой размер верный?????????

  • Альона Т.
    Отлично

    Заказывала верхнюю одежду не первый раз, очень понравилось быстрая отправка даже не ожидала..продавец Аня -очень вежливый отзывчивый человечек, всегда подсказывала с нужными размерами, обслуживанием довольна и качеством полученного товара!!!Всем рекомендую!!Побольше покупателей!!!!

  • Віра Д.
    Отлично

    Замовляла випускні сукні.
    Задоволена на всі 100% якістю, ціною, обслуговуваням.
    Рекомендую іншим

  • Дарья И.
    Отлично

    Спасибо за сотрудничество. Хороший товар, приемлимые цены, быстрое обслуживание.

  • Катя С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Яна Р.
    Отлично

    Я делала заказы здесь 2 раза, осталась очень довольна обслуживанием и товаром. Девушка очень вежлива и внимательна, несколько раз перезванивала для уточнения цвета и размеров, что немало важно. Отправка вообще порадовала, ОЧЕНЬ быстрая. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Успехов Вам в работе и побольше хороших покупателей!

  • Оксана С.
    Отлично

    Я делала заказы здесь 2 раза, осталась очень довольна обслуживанием. Девушка очень вежлива и внимательна, несколько раз перезванивала для уточнения цвета и размеров, что немало важно. Отправка вообще порадовала, очень быстрая. У таких людей хочется делать заказы. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Я вот и сегодня опять не удержалась и сделала заказ. Успехов Вам в работе и побольше хороших покупателей!