Відгуки про компанію 7КМ Куртки Одяг Взуття Оптом
- Покупатель
Очень часто делаю заказы на сайте,очень довольна,особая благодарность менеджеру Анне,всегда поможет с выбором,очень приятно с Вами работать!!!Лариса
- Покупатель
Не один раз заказую тут верхній одяг, ціною і якістю задоволена не лише я, а і мої кліенти. Величезне дякую менеджеру Анні, яка завжди відповідає на всі питання дуже швидко. Дякую, рекомендую до співпраці
- Юліана О.
Обслуживание отличное, товар соответствует фото и описанию. Рекомендую!!!
- Татьяна Д.
Сотрудничаю недавно,но очень довольна.
Качественный товар! Отличное обслуживание! Рекомендую к содруднечевству интернет-магазин.Надежность поставщика всегда радует!
Отдельная благодарность менеджеру Анне ,очень приятно с ней работать. - Угода на маркетплейсі Prom.uaНина Н.
Заказ делала на курточки детские. Звонка ждала почти неделю, а потом еще и куртки с трех 2шт были с браком. Возврат делать не стала, так как условия возврата мне не подошли.
- Коментар продавця
Мы куртки не шьём ,брак иногда попадается уже с фабрики.Мы всегда идём на встречу делаем обмен или возвращаем полную стоимость товара плюс все расходы по доставке берём на себя.
- Коментар продавця
- Романчук Наталья
спасибо магазину за прекрассные курточки-я мегадовольна!
- Алла Б.
Я заказывала человечки на цигейке - они качественные, внутри теплые, верх плащевка яркая, но один брак есть: я заказала 3 шт., на одном из человечков змейка пришита слишком близко к ткани и при застегивании расходится, это скорее всего мне надавать швеям на перешивание и естественно платить денежку. А так все нормально: цены хорошие. Очень хочу заказать еще детские зимние куртки.
- Юлія А.
Заказывала 2 ростовки курток для мальчиков. Заказала - на следующий день получила!) Качество отличное!) Все клиенты остались довольны!) Уже заказала вторую партию!) Спасибо Вам огромное за оперативную и качественную работу!)
- ольга г.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaОксана Присяжная
