Відгуки про компанію 7КМ Куртки Одяг Взуття Оптом
- Покупатель
Аничка спасибо Вам большое.Товар супер,обязательно еще буду делать заказики.Заказ пришел быстро.Я довольна.Удачных Вам продаж.Советую Аничку
- Кристина
Работаю с Анной уже давно.Очень довольна качеством обслуживания,,сервис на уровне.Всегда все вовремя,, без проблем.Товар хорошего качества,,,множество стильных моделей,, ,хорошие цены,,,мои клиенты довольны. .Спасибо большое за Ваш сайт.Я очень довольна ,,рекомендую ..
- Тетяна Н.
На днях заказывала выпускные платья.Какая красота!!!!Такие красивенькие,аккуратненькие,чистенькие просто загляденье!!!А от доставки вообще в восторге! Не успела я свой заказ оплатить,как через час мне его уже отправили.Анечка,дай Вам Бог здоровья,побольше заказов и вменяемых клиентов!!!Теперь только к Вам с заказами))
- Катерина Ц.
Заметила один не приятный нюанс,в общем списке пишет платье на возраст 8-10 лет,а когда заходиш подробнее почитать пишет возраст 6-7 лет,И как понимать какой размер верный?????????
- Коментар продавця
Видимо когда менеджер добавлял не заметил.Эту ошибку уже исправили.
- Коментар продавця
- Альона Т.
Заказывала верхнюю одежду не первый раз, очень понравилось быстрая отправка даже не ожидала..продавец Аня -очень вежливый отзывчивый человечек, всегда подсказывала с нужными размерами, обслуживанием довольна и качеством полученного товара!!!Всем рекомендую!!Побольше покупателей!!!!
- Коментар продавця
Спасибо большое,надеемся на дальнейшее сотрудничество!!!
- Коментар продавця
- Віра Д.
Замовляла випускні сукні.
Задоволена на всі 100% якістю, ціною, обслуговуваням.
Рекомендую іншим - Дарья И.
Спасибо за сотрудничество. Хороший товар, приемлимые цены, быстрое обслуживание.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaКатя С.
- Яна Р.
Я делала заказы здесь 2 раза, осталась очень довольна обслуживанием и товаром. Девушка очень вежлива и внимательна, несколько раз перезванивала для уточнения цвета и размеров, что немало важно. Отправка вообще порадовала, ОЧЕНЬ быстрая. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Успехов Вам в работе и побольше хороших покупателей!
- Коментар продавця
Спасибо большое.Мы стараемся и работаем для Вас!!!
- Коментар продавця
- Оксана С.
Я делала заказы здесь 2 раза, осталась очень довольна обслуживанием. Девушка очень вежлива и внимательна, несколько раз перезванивала для уточнения цвета и размеров, что немало важно. Отправка вообще порадовала, очень быстрая. У таких людей хочется делать заказы. Всем рекомендую, не пожалеете!!! Я вот и сегодня опять не удержалась и сделала заказ. Успехов Вам в работе и побольше хороших покупателей!
