Відгуки про компанію 7КМ Куртки Одяг Взуття Оптом
- Покупець
Отличный интернет магазин. Заказывала детскую куртку, заказ сделала в среду а в пятницу ребенок уже примерал обновку. КУРТКА СУПЕР-СУПЕР. Продавец Аня очень вежливо и квалифицировано отвечала на мои вопросы, помогла подобрать нужный размер по данным мной параметрам. Я очень довольна работой магазина. Я в восторге от куртки, не хватает слов чтоб высловить благодарность.
- Александра Ш.
Спасибо большое! Комбинезон супер!!! Очень теплый!!!
- Алена Г.
- Партнер
Огромное спасибо.Товар отличный.Ребята все быстро и оперативно отправили.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaЛюдмила К.
- Партнер
Огромное СПАСИБО! !!!!!Покупка просто суперррр!!! Заказывала зимние комбинезоны с куртками для девочек и мальчиков, Заказом осталась очень-очень довольна!!! Цены актуальны!
АНЕЧКЕ особая БЛАГОДАРНОСТЬь за все!!!!! Оперативно, качественно, грамотно все делает. Очень вежливая, все рассказала-подсказала.Остались только положительные эмоции от покупки!!!Буду и дальше сотрудничать с удовольствием!!!!!!
Всем рекомендую, не пожалеете. С уважением Днепр. Лариса Ключник, маг:"Модняшки"- Коментар продавця
Спасибо большое.Мы рады что вам все понравилось,надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
- Oksana C.
Честно скажу-буду работать с этими ребятами и в будущем.Они немного напутали с предыдущим заказом, НО! всё обменяли,исправили.Всё было сделано быстро,передали новые фото курток,всё обсудили и выполнили заказ. Скажите,кто не ошибается? А? Буду работать с этой компанией и в будущем.Отдельное спасибо Ане Олейник-внимательный и терпеливый работник.
- Юлія С.
Заказываю не первый раз. Все отлично.
- Екатерина П.
- Покупець
